テレビ
評価
38
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン5評価済み ★ 2.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
窓辺の女の向かいの家の女評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
ブラック・ダヴ評価済み ★ 3.5
イ・ドゥナ!評価済み ★ 3.5
ジニー&ジョージア シーズン2評価済み ★ 3.5
ジニー&ジョージア シーズン1評価済み ★ 3.5
理想のふたり評価済み ★ 3.0- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 2.0
The OA シーズン2評価済み ★ 4.0
The OA シーズン1評価済み ★ 4.0
First Love 初恋評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 3.0
令嬢アンナの真実評価済み ★ 3.5