評価した作品
HOPE (英題)評価済み ★ 3.5
シンデレラ評価済み ★ 3.5
キング・コング(2005)評価済み ★ 3.0
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 3.5
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 3.5
2012評価済み ★ 3.0
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 5.0
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 5.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.5
ミニオンズ評価済み ★ 3.5
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
美女と野獣評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー5評価済み ★ 5.0
ディスクロージャー・デイ評価済み ★ 2.5- Colony (英題)評価済み ★ 4.0
- Run to the West (英題)評価済み ★ 1.0
女神の継承評価済み ★ 1.5
バックルームズ評価済み ★ 4.0
Nirvanna the Band the Show the Movie (原題)評価済み ★ 4.0
アオラレ評価済み ★ 3.0