テレビ
評価
1036
21世紀の大君夫人評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 1.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.0
北極星評価済み ★ 1.5- 次の人生はないから評価済み ★ 2.5
愛する盗賊様よ評価済み ★ 2.0- 天才ペク社長の逆境食堂 シーズン3評価済み ★ 1.0
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 0.5
セイレーンのキス評価済み ★ 1.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.0
匿名の恋人たち評価済み ★ 3.5- Green Bean, Red Bean - spin-off (英題)評価済み ★ 2.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
スプリング・フィーバー評価済み ★ 1.5
二度目の裁判評価済み ★ 1.0
あなたの旅、代行します評価済み ★ 2.5
優しい女 プ・セミ評価済み ★ 1.5
シン社長プロジェクト評価済み ★ 1.5
ラストサマー 初恋の再生評価済み ★ 1.0