テレビ
評価
662- テプン商事評価済み ★ 3.5
作りたい女と食べたい女評価済み ★ 5.0
東京放置食堂評価済み ★ 3.0
ひとりごとエプロン評価済み ★ 5.0
SAKAMOTO DAYS 第2クール評価済み ★ 4.0
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 4.0
ピュア・ラブ ~運命に導かれた二人~評価済み ★ 3.0- 장도바리바리評価済み ★ 3.0
日々は過ぎれど飯うまし評価済み ★ 3.5
When I Fly Towards You (英題)評価済み ★ 5.0- 아따맘마 미방영분評価済み ★ 2.5
ラーメン赤猫評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0- 내겐 너무 까칠한 매니저 - 비서진評価済み ★ 3.0
- EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 3.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 5.0
推しが上司になりまして評価済み ★ 3.0
WIND BREAKER Season 2評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 5.0
ハヤブサ消防団評価済み ★ 4.0