評価した作品
怪盗グルーのミニオン危機一発評価済み ★ 4.0
スカウト(原題)評価済み ★ 5.0
ツー・コップス評価済み ★ 2.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン3評価済み ★ 3.0
アンツ評価済み ★ 3.0
菊花の香り 世界でいちばん愛されたひと評価済み ★ 4.0
フラバー評価済み ★ 2.0
ハッピー フィート評価済み ★ 3.0
オーロラ姫評価済み ★ 4.0
キャスパー評価済み ★ 5.0
韓半島 -HANBANDO-評価済み ★ 3.0- 覆面ダルホ~演歌の花道~評価済み ★ 3.0
ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 3.0
牛の鈴音評価済み ★ 4.0
バグズ・ライフ評価済み ★ 4.0
ビー・デビル評価済み ★ 3.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.0
アタック・ザ・ガス・ステーション!評価済み ★ 3.0
ハムナプトラ 失われた砂漠の都評価済み ★ 3.0