映画
評価
644
YADANG ヤダン評価済み ★ 3.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.0- Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 4.5
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.0
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 4.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
ルックバック評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 5.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
ソウルの春評価済み ★ 4.0
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.5
君の声を聴かせて評価済み ★ 3.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 3.5