テレビ
評価
611
キリゴ評価済み ★ 4.0- 大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 4.0
コッパダン〜恋する仲人〜評価済み ★ 3.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 4.0- High School Mystery Club 3 Commentary (英題)評価済み ★ 3.0
女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 4.0- High School Mystery Club 2 Commentary (英題)評価済み ★ 4.0
女子高推理部 シーズン2評価済み ★ 5.0
女子高推理部評価済み ★ 4.5- Missホンは潜入調査中評価済み ★ 3.5
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 4.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.5
셀럽병사의 비밀評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 4.5
Naked History (英題)評価済み ★ 5.0- 이상한 동물원評価済み ★ 5.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
- プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 4.0