テレビ
評価
530
ジニー&ジョージア シーズン1評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 4.0
One Day (原題)評価済み ★ 3.5
フォールアウト シーズン2評価済み ★ 3.5
フォールアウト シーズン1評価済み ★ 4.0
Concrete Market (英題)評価済み ★ 1.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 2.5
ラブ・イズ・ブラインド ~外見なんて関係ない?!~ シーズン1評価済み ★ 3.5
ラブ・イズ・ブラインド ~外見なんて関係ない?!~ シーズン9評価済み ★ 2.5
こんなのみんなイヤ! シーズン2評価済み ★ 4.0
光が死んだ夏評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド:ダリル・ディクソン シーズン2評価済み ★ 2.0
ウォーキング・デッド:ダリル・ディクソン シーズン1評価済み ★ 2.5
The Walking Dead: Dead City (原題) シーズン2評価済み ★ 2.5
The Walking Dead: Dead City (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0