영화
평가
416
영화는 영화다평가함 ★ 3.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
한국이 싫어서평가함 ★ 2.0
멋진 하루평가함 ★ 4.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 4.5
코메디의 왕평가함 ★ 4.0
거북이 달린다평가함 ★ 2.5
아키라평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5