영화
평가
372
봄 이야기평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.0
누벨바그평가함 ★ 4.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
미드 90평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
포제션평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 5.0
대부 3평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.0
안티포르노평가함 ★ 3.0
여자는 남자의 미래다평가함 ★ 3.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
기쿠지로의 여름평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0- 대삼원 리마스터링평가함 ★ 3.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5