영화
평가
666
영 앤 파인: 우리는 친구였을까?평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
여고생에게 살해당하고 싶어평가함 ★ 2.0- 독립군: 끝나지 않은 전쟁평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.5
스루 마이 윈도평가함 ★ 3.0
신칸센 대폭파평가함 ★ 2.5
아노라평가함 ★ 3.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.0
하이재킹평가함 ★ 3.5