평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
외계+인 2부평가함 ★ 3.0