영화
평가
293
소울평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제3장 스프링 송평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 4.0
카페 느와르평가함 ★ 3.0
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 3.0
괴물의 아이평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.5
이별의 아침에 약속의 꽃을 장식하자평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스: 깊은 영혼의 여명평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
엘리시움평가함 ★ 2.5
다크 나이트평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 5.0
천사의 알평가함 ★ 4.0