영화
평가
1272
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
트론: 아레스평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.5
대일본인평가함 ★ 4.0
봉신연의: 조가풍운평가함 ★ 3.5
보더랜드평가함 ★ 0.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
노스페라투평가함 ★ 3.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 5.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 2.0
전, 란평가함 ★ 3.5
구룡성채: 무법지대평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 3.0