영화
평가
105
만약에 우리평가함 ★ 1.5
텐 댄스평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 2.5
지난여름, 갑자기평가함 ★ 1.5- 보충수업평가함 ★ 2.0
- 좀비딸평가함 ★ 1.5
후회하지 않아평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.5
박하사탕평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0- 배틀킹!! 윌 라이즈 어게인평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 2.5
그 아이의 포로평가함 ★ 0.5
1987평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.5