영화
평가
477
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.0
원피스 필름 레드평가함 ★ 2.0
완득이평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0- 루이스 피구 사건: 세기의 이적평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.5