영화
평가
489
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
별의 목소리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
리얼 페인평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 3.5
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 2.0
헌트평가함 ★ 3.5