영화
평가
145
얼라이드평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
이오지마에서 온 편지평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
배틀로얄평가함 ★ 2.0
완벽한 이웃평가함 ★ 3.5
노매드랜드평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
원더평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 2.0
아무도 모른다평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 4.0