영화
평가
199
주토피아 2평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 2.5
엑시트평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
임금님의 사건수첩평가함 ★ 2.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 1.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0