영화
평가
2032
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 2.5
주전장평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
콩나물평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.0
하이 라이프평가함 ★ 3.0
우리집평가함 ★ 4.5
우리들평가함 ★ 4.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.0- 건국전쟁평가함 ★ 0.5
마스터평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5- 빛의 혁명, 민주주의를 지키다평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 건국전쟁2평가함 ★ 0.5
허공에의 질주평가함 ★ 3.0