영화
평가
783
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.5
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.5
AK-47평가함 ★ 3.5
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 4.0
페일 블루 아이평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
프로포즈평가함 ★ 3.5- 건국전쟁평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5- 문재인입니다평가함 ★ 0.5