영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
내겐 너무 가벼운 그녀
평가함 ★ 4.0
노트북
평가함 ★ 4.0
매트릭스
평가함 ★ 4.0
인터스텔라
평가함 ★ 3.5
슈퍼맨
평가함 ★ 3.5
대부 2
평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티
평가함 ★ 3.0
신세계
평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스
평가함 ★ 4.5
너의 결혼식
평가함 ★ 3.5
강철비
평가함 ★ 3.5
더 킹
평가함 ★ 3.0
명량
평가함 ★ 3.5
국제시장
평가함 ★ 4.0
남산의 부장들
평가함 ★ 3.5
아쿠아맨
평가함 ★ 3.0
집으로 가는 길
평가함 ★ 3.5
데드풀 2
평가함 ★ 4.0
반창꼬
평가함 ★ 3.0
수상한 그녀
평가함 ★ 3.5