영화
평가
666
웨폰평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
악이 도사리고 있을 때평가함 ★ 3.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
주평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
피기평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.5- 극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
더 메뉴평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5