영화
평가
624
올빼미평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
13 구역평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
브라이드!평가함 ★ 2.5
9명의 번역가평가함 ★ 2.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 3.5
다우트평가함 ★ 4.5
더 브레이브평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.5
페르시아어 수업평가함 ★ 4.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0