영화
평가
1834
서브스턴스평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
언틸 던: 무한루프 데스게임평가함 ★ 1.0
우리집평가함 ★ 3.5
안테벨룸평가함 ★ 2.0
송곳니평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 1.5
남매의 여름밤평가함 ★ 2.5
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 2.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5
극장판 마법소녀 마도카 마기카(신편): 반역의 이야기평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5- 퀴어영화를 찍는 초보감독을 위한 지침서평가함 ★ 1.0
- 왜 독립영화 감독들은 외롭고 또 외롭나평가함 ★ 1.5
- 젖꼭지 3차대전평가함 ★ 4.0
링평가함 ★ 3.0
쁘띠 마망평가함 ★ 3.0
데몰리션평가함 ★ 3.0