영화
평가
114
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 5.0
트위스터스평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5