영화
평가
278
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
파이프라인평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.5
츠레가 우울증에 걸려서평가함 ★ 4.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
9월 5일: 위험한 특종평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
헤레틱평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
사라진 밤평가함 ★ 4.0
신문기자평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.0