영화
평가
700
파산의 기술記述평가함 ★ 4.0
다게레오타입평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
징후와 세기평가함 ★ 4.0- 젖꼭지 3차대전평가함 ★ 2.0
- 착한 사람은 거짓말 하지 않는다평가함 ★ 4.0
베스트 오퍼평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0- 4000BPM평가함 ★ 3.0
- 팔용산 엑스칼리버평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0
교토에서 온 편지평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
- 봉준호를 찾아서평가함 ★ 3.5
- 반짝이는 박수 소리평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
달마야 놀자평가함 ★ 3.0