영화
평가
1441
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
브라이드!평가함 ★ 1.0
다이 마이 러브평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 4.0
- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 0.5
- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 4.5
실미도평가함 ★ 3.0
굿 포츈평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
럭키 데이 인 파리평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 4.0