영화
평가
679
별에서 점프평가함 ★ 1.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
파워 오브 도그평가함 ★ 4.5
파반느평가함 ★ 0.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
비트평가함 ★ 1.0
우리의 열 번째 여름평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 0.5
플란다스의 개평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.0
한국이 싫어서평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5