영화
평가
670- 좀비딸평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
에이리언평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
프로메테우스평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 4.0
나폴레옹평가함 ★ 2.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 1.5