영화
평가
445
벌집의 정령평가함 ★ 4.0
하트비트평가함 ★ 4.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
욕망평가함 ★ 4.0
고독평가함 ★ 4.0
여름정원평가함 ★ 4.5
녹색 광선평가함 ★ 4.0
해변의 폴린평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.5
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 5.0
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 4.5
레닌그라드 카우보이 미국에 가다평가함 ★ 4.0
러브평가함 ★ 5.0
내 여자친구의 남자친구평가함 ★ 4.0
처녀 자살 소동평가함 ★ 3.5
어나더 라운드평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
스윙걸즈평가함 ★ 4.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0