시리즈
평가
24
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션 TV 시리즈평가함 ★ 4.0
아프로 사무라이평가함 ★ 1.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 3평가함 ★ 4.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.5
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 4평가함 ★ 4.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
마당이 있는 집평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0