영화
평가
2319
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 3.5
해피 길모어 2평가함 ★ 2.5
굿 포츈평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
50/50평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 2.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.0
12번째 보조사제평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
무도실무관평가함 ★ 1.5