영화
평가
195
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 2.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
비리디아나평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 3.5
당나귀 발타자르평가함 ★ 4.0
누가 아이를 죽일수 있을까?평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5- 여죄수 사소리 1 - 701호 여죄수 사소리평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
하우스평가함 ★ 4.0- 가장 좋은 남성용 스포츠평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
이사평가함 ★ 4.0