영화
평가
105
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5- 1980 사북평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
미쓰 홍당무평가함 ★ 4.0
꿈의 제인평가함 ★ 4.0
킬 유어 달링평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
극장판 블루 록 -에피소드 나기-평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5
파과평가함 ★ 4.0
비상선언평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5