영화
평가
96
존 윅 4평가함 ★ 3.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
제로 다크 서티평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
스트리밍평가함 ★ 0.5
대가족평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 4.0