영화
평가
1100
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.5
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
라쇼몽평가함 ★ 4.0
이 세상 끝까지 - 디렉터스 컷평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
파반느평가함 ★ 3.0
언컷 젬스평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 3.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
로봇 드림평가함 ★ 4.5
드림 시나리오평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0