영화
평가
458
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 2.0
그녀평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 2.5
밀수평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 1.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
스카이스크래퍼평가함 ★ 2.0