영화
평가
1642
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
스픽 노 이블평가함 ★ 3.0
기차의 꿈평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 3.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
타겟평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
옛날 옛적에평가함 ★ 3.0
더 브라이드 오브 글롬달평가함 ★ 3.5
벌집의 정령평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
스트레이트 스토리평가함 ★ 5.0
엘리펀트 맨평가함 ★ 4.0