영화
평가
307
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
봄 이야기평가함 ★ 3.0
블랑섹의 기이한 모험평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
커런트 워평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
호밀밭의 반항아평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 2.5
커피와 담배평가함 ★ 5.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 5.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 3.0
어톤먼트평가함 ★ 3.5
휴먼 보이스평가함 ★ 4.0
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
세 가지 색 : 화이트평가함 ★ 3.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0
메터몰퍼시스평가함 ★ 1.0