영화
평가
24
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 1.5
월플라워평가함 ★ 3.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 2.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 2.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 1.5
족구왕평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 2.5
헬로우 고스트평가함 ★ 1.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
팩토리 걸평가함 ★ 2.5
건축학개론평가함 ★ 1.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.5