영화
평가
224
주토피아 2평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
타이탄: 오션게이트 참사평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 4.0
탈주평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 4.0
아가일평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 4.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.0