영화
평가
943- 휴민트평가함 ★ 2.0
- 하트맨평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
마지막 황제평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
파괴지왕평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
더 브레이브평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.0
브레이킹 아이스평가함 ★ 3.0
페일 블루 아이평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0