평가한 작품들
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
400번의 구타평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
파고평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
폭력탈옥평가함 ★ 4.0
그랜 토리노평가함 ★ 5.0
엘리펀트 맨평가함 ★ 4.0
스카페이스평가함 ★ 4.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.0
메트로폴리스평가함 ★ 4.0
분노의 주먹평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 5.0
레퀴엠평가함 ★ 4.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.0
엠평가함 ★ 4.0
시민 케인평가함 ★ 5.0
아멜리에평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0