영화
평가
815
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
무도실무관평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
길복순평가함 ★ 2.5
올빼미평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0