영화
평가
329
러브레터평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
클로저평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
더 배트맨평가함 ★ 4.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
맬컴과 마리평가함 ★ 4.5- 불면증평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 제로의 집행인평가함 ★ 3.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0