영화
평가
534
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 1.5
올드 가드평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 2.5
파수꾼평가함 ★ 4.5
전, 란평가함 ★ 2.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0
주먹이 운다평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
시티 오브 갓평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5