영화
평가
130
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 2.0- 친구평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 1.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
더 웨일평가함 ★ 4.5
바빌론평가함 ★ 4.0
스터츠: 마음을 다스리는 마스터평가함 ★ 4.0