영화
평가
27
원스평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 2.5
파파로티평가함 ★ 2.5
아가씨평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 2.0
만추평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
캐롤평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 4.0